一嗨租车APP怎么添加发票抬头

 时间:2026-04-21 22:14:05

1、单击我的

在一嗨租车APP右下角单击我的。

一嗨租车APP怎么添加发票抬头

2、单击开票管理

在当前页面找到并单击开票管理。

一嗨租车APP怎么添加发票抬头

3、单击发票抬头

在当前页面上方单击发票抬头。

一嗨租车APP怎么添加发票抬头

4、添加发票抬头

在当前页面下方单击添加发票信息,输入发票抬头信息,单击保存即可。

一嗨租车APP怎么添加发票抬头

  • 发票代码跟发票号码怎么看
  • 加油广东APP怎么开电子发票
  • 滴滴打车怎么开发票,如何开具出行打车发票
  • 万顺叫车如何开发票?
  • 北京出租车发票怎么查询真伪
  • 热门搜索
    微信打不开怎么回事 遗精是怎么回事 琅琊怎么读 万用表怎么用 优思明怎么吃 薰衣草精油怎么用 猪肝怎么做好吃 鞋带太长怎么系 u盾证书怎么下载 bored怎么读