qq违规记录在哪里查询

 时间:2026-04-23 06:52:37

1、搜索腾讯客服

进入手机qq,在上方搜索栏中搜索腾讯客服。

qq违规记录在哪里查询

2、点击腾讯客服公众号

在搜索结果中,找到并点击腾讯客服公众号。

qq违规记录在哪里查询

3、发送违规记录查询

在页面中发送【QQ违规记录查询】。

qq违规记录在哪里查询

4、回复数字

按照提示回复数字,查询记录即可。

qq违规记录在哪里查询

  • qq违规查询
  • 手机qq怎么查历史违规
  • qq违规查询
  • qq违规记录在哪里查询
  • qq违规查询
  • 热门搜索
    烩菜的家常做法 家常凉菜菜谱大全 word行间距怎么设置 加热棒怎么用 凉面怎么做好吃 福特皮卡车大全价格 康宝莱怎么样 鸡蛋炒面的家常做法 一个月没来月经怎么回事 好莱客衣柜怎么样