西瓜小说怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 04:54:21

1、单击我的

在西瓜小说APP右下角单击我的。

西瓜小说怎么开启青少年模式

2、单击青少年模式

在当前页面找到并单击青少年模式。

西瓜小说怎么开启青少年模式

3、单击进入青少年模式

在当前页面下方单击进入青少年模式。

西瓜小说怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面设置密码即可开启青少年模式。

西瓜小说怎么开启青少年模式

  • 西瓜视频儿童青少年模式怎么开启
  • 怎么开启西瓜小说护眼模式
  • 西瓜视频怎么开启青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童青少年模式
  • 热门搜索
    怎么才能 孩子不吃奶粉怎么办 怎么分屏 社保怎么交 借据怎么写 笔记本怎么截图 文件格式怎么转换 伤口化脓怎么处理 苹果手机怎么定位 做馒头怎么发面才松软