网易大神个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-24 01:47:42

1、第一步、点击进入网易大神app,点击进入我的,点击进入设置

网易大神个性化推荐怎么关闭

2、第二步、点击进入通用设置

网易大神个性化推荐怎么关闭

3、第三步、点击“管理个性化内容推荐”选项

网易大神个性化推荐怎么关闭

4、第四步、点击关闭个性化内容推荐的开关滑块,选择“确认关闭”选项即可

网易大神个性化推荐怎么关闭

  • 灵魂潮汐3-1攻略
  • 步行僵尸2雷神之锤怎么拿#校园分享#
  • 如何用电脑下漫画
  • 闪烁之光如何获取帮贡
  • 高考成绩查询怎么登录
  • 热门搜索
    身份证格式怎么写 酷狗怎么制作铃声 纸牌怎么玩 跤怎么组词 转账转错了怎么办 怎么发红包 指甲油干了怎么办 房顶漏水怎么办 幼儿头发稀少怎么办 win7怎么进入安全模式