oppofindx3pro火星探索版怎么切换分辨率

 时间:2026-04-23 12:26:09

1、第一步,打开手机设置,点击【显示与亮度】选项。

oppofindx3pro火星探索版怎么切换分辨率

2、第二步,在显示与亮度页面点击【更多】选项。

oppofindx3pro火星探索版怎么切换分辨率

3、第三步,在更多页面点击【屏幕分辨率】。

oppofindx3pro火星探索版怎么切换分辨率

4、第四步,可选择【FHD+】或【QHD+】,也可以选择【智能切换】。

oppofindx3pro火星探索版怎么切换分辨率

  • 如何销售集成吊顶
  • 红焖阿胶猪蹄的做法
  • JNA如何调用DLL动态库
  • 抽动症孩子应该补充哪些营养?
  • 人生七苦:[4]我们终将慢慢老去
  • 热门搜索
    路由器wps 绵羊皮皮衣怎么保养 lol怎么打排位 如何更改电脑开机密码 你在哪里英文怎么说 大通旅游 天邪鬼赤哪里多 怎么下载ppt软件 寒假去哪里旅游最好 女人气虚怎么调理