咪咕视频APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 15:05:57

1、先安装咪咕视频APP,安装完成后点击桌面图标打开。

咪咕视频APP怎么清除缓存

2、进入到咪咕视频主页后再点击“我的”。

咪咕视频APP怎么清除缓存

3、然后再点击页中的“我的设置”。

咪咕视频APP怎么清除缓存

4、再点击页面中的“清除缓存”选项。

咪咕视频APP怎么清除缓存

5、等待一下,页面提示“清除完成”表示缓存已经清除。

咪咕视频APP怎么清除缓存

1、1、先安装咪咕视频APP,然后点击桌面图标打开。

2、进入到APP主页后再点击“我的”。

3、再点击页中的“我的设置”。

4、点击页面中的“清除缓存”选项。

5、等待一下,页面提示“清除完成”表示缓存已经清除。

  • 桃核雕刻金玉满堂方牌过程
  • 肝癌晚期浮肿怎样消除 有什么好的办法吗
  • 德国牧羊犬五官异常的表现
  • 信用卡注销前需要注意什么
  • 如何炒制鲜嫩的小葱蚕豆
  • 热门搜索
    辽国皇帝列表及简介 系统怎么重装 张铎个人资料简介 汉字偏旁部首大全 怎么加盟快递公司 ps怎么做倒影效果 鸡汤怎么煲好吃 痣怎么去除 重庆旅游景点大全 夫妻肺片怎么做