小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么开启来电语音控制
时间:2026-04-22 04:37:48
1、打开桌面设置
2、点击最上面搜索栏,输入AI 找到AI通话
3、点击AI通话,选择来电语音控制
4、开启来电语音控制按钮
小米手机怎么开启智能语音控制
小米手机怎么删除小爱语音图标
小米手机如何开启语音设置
小米12S开启来电播报?
小米手机一关机就出现语音助手怎么关闭
热门搜索
单眼皮怎么画眼线
蒜苔怎么腌制才好吃
信用卡被盗刷怎么办
房屋公摊面积怎么算
干贝怎么吃
樱桃吃多了会怎么样
嘉媚乐护肤品怎么样
酒精肝怎么治疗
怎么查看电脑内存
怎么下载qq
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长