暖暖交友如何开启显示定位

 时间:2026-04-23 16:23:51

1、手机打开“暖暖交友”App,暖暖交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

暖暖交友如何开启显示定位

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

暖暖交友如何开启显示定位

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

暖暖交友如何开启显示定位

4、隐私设置界面点击“显示定位”后面的圆点

暖暖交友如何开启显示定位

5、“显示定位”后面的圆点变为绿色即表示暖暖交友开启显示定位成功

暖暖交友如何开启显示定位

  • 微信怎么设置主题皮肤
  • 微信如何设置自己的主题皮肤
  • 微信主题皮肤怎么设置
  • 微信皮肤怎么设置
  • 微信怎么设置主题皮肤
  • 热门搜索
    贝拉米奶粉怎么样 我的世界水桶怎么做 蕨麻怎么吃 苹果笔记本怎么用 灵芝孢子粉怎么吃 路由器怎么重置 户籍证明怎么开 照片大小怎么改到20k 营业税怎么算 电费怎么算