圈粉TVapp怎么清空缓存

 时间:2026-04-21 21:25:13

1、点击我的

打开圈粉TVapp后,点击【我的】。

圈粉TVapp怎么清空缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

圈粉TVapp怎么清空缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

圈粉TVapp怎么清空缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

圈粉TVapp怎么清空缓存

  • 降血糖的偏方
  • 皮肤过敏红肿怎么办
  • mummy maze deluxe木乃伊迷宫:[15]第十五关
  • 英国租车攻略
  • 目标与计划管理培训
  • 热门搜索
    记忆力下降怎么提高 工伤期间工资怎么算 妊娠纹怎么办 杏仁粉怎么吃 脂溢性脱发怎么治疗 oppor9s怎么截屏 开怎么读 老人斑怎么去掉 小孩低烧怎么办 芋头怎么去皮