自拍杆怎么使用

 时间:2026-04-22 08:10:30

1、拉开支架

将自拍杆拆出来后,拉开最上方的手机架和支撑架。

自拍杆怎么使用

2、扯出自拍杆

自拍杆的长度需要拉住两头,带点力度就可以扯出来。

自拍杆怎么使用

3、连接手机

调整好自拍杆的角度后,开启蓝牙设置,并与手机连接。

自拍杆怎么使用

4、测试功能是否正常

连接成功后,再测试一下能否正常使用即可。

自拍杆怎么使用

  • 手机自拍杆怎么用
  • 自拍杆怎么使用?
  • 自拍杆怎么使用教程
  • 自拍杆怎么使用教程
  • 自拍杆的使用方法是什么
  • 热门搜索
    怎么延长时间 眼眶疼是怎么回事 微信语音没声音怎么回事 我的世界地狱门怎么做 玫瑰怎么画 nars怎么读 鸡蛋饼怎么做 一大写怎么写 tct检查结果怎么看 舌苔厚白口臭怎么治