同步学APP怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-23 08:37:30

1、首先我们需要在手机中找到并点击进入到同步学APP当中。

同步学APP怎么查看隐私政策

2、接着第二步在APP我的界面点击最下方设置。

同步学APP怎么查看隐私政策

3、第三步在弹出的设置界面点击关于我们。

同步学APP怎么查看隐私政策

4、最后直接在切换的界面点击隐私政策就可以去查看了。

同步学APP怎么查看隐私政策

  • 下厨房APP怎么查看隐私政策
  • 菜鸟App怎么查看隐私政策
  • 腾讯会议app怎么查看隐私政策
  • 58到家APP怎么查看隐私政策
  • 作业帮APP怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    耳机有电流声怎么办 烫伤的水泡怎么处理 怎么冻结窗口 月季花的养殖方法 风险评价方法 游泳耳朵进水怎么办 草鱼怎么做好吃又简单 油菜怎么做好吃 自己怎么弄胸才有感觉 魅族怎么刷机