oppo手机信息在哪里调字体大小

 时间:2026-05-05 03:13:34

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

oppo手机信息在哪里调字体大小

2、滑动字体大小的滑块即可调整信息字体大小,往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

oppo手机信息在哪里调字体大小

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

2、滑动字体大小的滑块即可调整信息字体大小,往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

  • OPPO音乐怎么关闭在线音乐服务
  • 怎么关闭手机的实时网速显示?
  • 手机qq整个界面字体怎么改
  • 讯飞输入法键盘字体怎么和系统字体一样
  • 微信怎么给手机充值流量
  • 热门搜索
    骋怎么读 不系安全带怎么处罚 红军为什么长征 带状疱疹是怎么引起的 水果蔬菜沙拉的做法 牛肉火锅的做法大全 zara怎么读 芭乐怎么吃 微信忘记密码怎么找回 库乐队怎么设置铃声