怎么修改京东绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 17:28:58

1、打开手机京东,点击我的,点击下方工具和服务。

怎么修改京东绑定的手机号?

2、进入后,点击客户服务,点击进入。

怎么修改京东绑定的手机号?

3、进入后,点击账号安全,点击进入新的页面

怎么修改京东绑定的手机号?

4、找到修改手机号码,点击进入的新的修改页面

怎么修改京东绑定的手机号?

5、进入后,点击使用手机短信修改密码,点击进入。

怎么修改京东绑定的手机号?

6、进入后点击获取验证码,收到新的验证码,输入验证,下一步,设置新的手机号,输入验证码就可以更换手机号码了

怎么修改京东绑定的手机号?

  • 京东怎么突然微信支付不了
  • 京东两个账号怎么切换
  • 京东账号在哪里看
  • 京东账号在哪里看
  • 京东红包不实名用不了怎么办
  • 热门搜索
    4月份是什么星座 如何去除眼部皱纹 学士服怎么穿图解 如何去除双面胶 素数是什么意思 近朱者赤近墨者黑是什么意思 bat是什么意思 怎么美白脸 条码打印机怎么用 鱼子怎么做