红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

 时间:2026-04-25 02:32:01

1、首先在手机上找到“安全中心”点击打开。

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

2、其次是在打开的页面的右上角找到”设置“的图标点击打开,在打开的页面里找到”骚扰拦截“点击打开。

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

3、最后是在打开的页面里找到”来电拦截“点击打开,再打开的页面里找到”中国移动SIM卡“点击打开,再打开的页面里选择拦截返回音”即可。

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

红米NOTE3里面的拦截返回音在哪选择

  • 小米手机怎么设置拦截返回音为已关机?
  • 怎样设置手机的“来电拦截返回音”
  • 怎样更改设置腾讯手机管家拦截来电的回复音
  • 百度手机卫士拦截返回音设置为空号音
  • 如何设置骚扰拦截的来电回复音
  • 热门搜索
    影影绰绰的意思 adas是什么意思 情商是什么意思 民政局过年什么时候放假 种花用什么土 step是什么意思 those是什么意思 蝉花的功效与作用 vlog是什么意思 卧室放什么植物最好