小米手机如何设置拨号?

 时间:2026-04-22 16:53:50

1、要设置拨号,触碰开【设置】,如图。

小米手机如何设置拨号?

2、接下去单点【双卡和移动网络】,如图。

小米手机如何设置拨号?

3、接下去单点【拨号】,如图。

小米手机如何设置拨号?

4、一开始就是【没有设置】的,如图。

小米手机如何设置拨号?

5、接着我们就可以设置为【中国电信】,如图。

小米手机如何设置拨号?

6、或者我们设置为【中国移动】,如图。

小米手机如何设置拨号?

1、要设置拨号,触碰开【设置】。

2、单点【双卡和移动网络】。

3、单点【拨号】。

4、一开始就是【没有设置】的。

5、可以设置为【中国电信】。

6、或者设置为【中国移动】。

  • 小米手机怎么开启通知时显示图标
  • 小米手机怎么关闭电话拨号键盘
  • 小米手机怎么设置WLAN助理
  • 小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
  • 小米手机怎么设置网络极速模式
  • 热门搜索
    愚公移山的意思 amr文件用什么打开 开挂是什么意思 婴儿洗衣液什么牌子好 house是什么意思 same是什么意思 地久天长的意思 工笔绘画注重什么 若即若离是什么意思 黑莲花是什么意思