iphone手机如何免广告看视频?

 时间:2026-04-22 02:13:09

1、Iphone手机免广告看视频攀芬,这个功能目前只有在iphone自带的浏览器中。

iphone手机如何免广告看视频?

2、我们在鉴级态浏览器净拒中看视频的时候,开始播放,前面几十秒的广告,可以向上滑动。

iphone手机如何免广告看视频?

3、用力按住这里,往右滑动,然后就没有了。

iphone手机如何免广告看视频?

  • 苹果手机如何查看系列号?
  • 苹果手机有没有自由度高的游戏
  • iPhone7如何设置嘿Siri唤醒
  • 华为手机突然打不开了怎么办
  • 苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
  • 热门搜索
    苹果怎么下载 金枝玉叶怎么养 快手怎么删除自己的作品 借条怎么写 焦虑症怎么能治好 堤怎么读 说明文怎么写 笔记本怎么截屏 牙疼怎么治 豆浆怎么做