小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么卸载手机上下载的软件
时间:2026-04-23 14:35:38
打开设置,点击应用。点击应用管理,找到需要卸载的软件。点击卸载。
怎样卸载手机上的软件
怎样删除不用的软件
怎么彻底卸载删除手机上的某个软件?
手机如何删除不常用的应用?
手机里的软件卸载不了什么怎么办
热门搜索
bd是什么
沙眼是什么
什么食物含维生素d
碘酒是什么
驼色是什么颜色
安居乐业是什么意思
绿茶婊什么意思
学技术学什么好
两会什么时候开
什么是假药
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长