携程旅行怎么清除缓存

 时间:2026-04-25 20:27:46

1、首先,打开携程旅行。

携程旅行怎么清除缓存

2、然后点击界面右下角的我的。

携程旅行怎么清除缓存

3、再点击界面右上角的设置。

携程旅行怎么清除缓存

4、然后下滑设置界面。

携程旅行怎么清除缓存

5、然后点击清除缓存。

携程旅行怎么清除缓存

6、弹出确认窗口,点击确定即可。

携程旅行怎么清除缓存

  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存释放手机空间
  • 携程旅行如何清除缓存
  • 携程旅行app如何清除缓存
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 热门搜索
    魔芋豆腐怎么做好吃 烟台南山学院怎么样 新生儿打嗝的处理方法 糯米饭怎么做好吃 勇气点数怎么获得 早泄的治疗方法 女生怎么接吻 蜂蜜真假鉴定方法 冠心病最佳治疗方法 瘦腿方法