拼多多广告总是弹出怎么办

 时间:2026-04-21 23:10:02

1、打开手机设置,找到手机设置中的“通知”,点击进入。

拼多多广告总是弹出怎么办

2、进入通知后,下拉。

拼多多广告总是弹出怎么办

3、下拉找到“拼多多”应用。点击进入。

拼多多广告总是弹出怎么办

4、将通知管理中的“允许通知”的滑块关闭即可。拼多多就再也不能弹出广告信息来了。

拼多多广告总是弹出怎么办

  • 五个diy去疣的方法
  • 别来无恙怎么解释
  • 《雪中悍刀行》哪个电视台播
  • 偏头痛的原因和治疗方法
  • 王牌竞速表情包怎么用
  • 热门搜索
    经常拉肚子是怎么回事 调查报告怎么写 手机没信号怎么办 否定句怎么改 阿里斯顿热水器怎么样 红酒开瓶器怎么用 康宝莱奶昔减肥怎么样 华硕电脑怎么样 米线怎么做好吃 qq同步助手怎么用