怎样查看哈啰共享单车可停车的范围

 时间:2026-04-22 10:03:53

1、打开”支付宝“,找到"哈啰出行",如果没有,可在上方搜索框中搜索。

怎样查看哈啰共享单车可停车的范围

2、进入”哈啰出行“小程序。

怎样查看哈啰共享单车可停车的范围

3、点击左上角”单车“。

怎样查看哈啰共享单车可停车的范围

4、可以看到自己所在地区共享单车服务范围。

怎样查看哈啰共享单车可停车的范围

  • 哈啰共享单车停放点如何查看
  • 哈啰app怎么查看共享单车的停放地点?
  • 哈啰怎么查共享单车停放点
  • 哈罗单车停车区域查看教程
  • 哈罗单车怎么看停车区域
  • 热门搜索
    好奇纸尿裤怎么样 婴儿腹泻怎么治疗 青柠檬怎么吃 显示器亮度怎么调 八宝粥怎么煮 脚掌疼是怎么回事 簸箕怎么读 怎么设置电脑密码 眼睛模糊是怎么回事 什么用英语怎么说