转转怎么联系在线客服反馈意见

 时间:2026-04-21 16:21:50

1、展开关于转转列表

进入应用设置平台,展开关于转转的列表。

转转怎么联系在线客服反馈意见

2、点击联系我们按钮

点击联系我们的按钮。

转转怎么联系在线客服反馈意见

3、启用意见反馈功能

启用右上角意见反馈的功能。

转转怎么联系在线客服反馈意见

4、联系客服即可

进入聊天窗口,即可联系在线客服反馈意见。

转转怎么联系在线客服反馈意见

  • 网易云在哪里能找到最近看过的视频
  • 《琅琊榜》第三部讲的是什么故事
  • 墨家村剧情全攻略
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • oppo手机怎么设置打孔屏
  • 热门搜索
    什么是对比色 星鲨维生素d滴剂 三定是什么 不言而喻什么意思 什么叫股票 鸡和什么生肖最配 rom是什么 运动会广播稿跳远 飞机场什么意思 用户名是什么意思