专享汇品app怎么清除缓存

 时间:2026-05-08 10:36:10

1、点击我的

进入专享汇品app首页,点击【我的】。

专享汇品app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

专享汇品app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

专享汇品app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清除缓存界面,点击【清理】。

专享汇品app怎么清除缓存

  • 品乐汇怎么清除缓存
  • 悦享商城app怎么清除缓存
  • 喜马拉雅APP残障人士专享在哪里?
  • 小米直播尊享版app怎么清除缓存
  • 专享汇品app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    考研祝福 节哀顺便是什么意思 什么是psp 坪坝的意思 好朋友生日祝福语 义薄云天的意思 买保险要注意什么 失眠要吃什么 dancer是什么意思 压力mpa是什么意思