小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么设置有消息通知时自动亮屏?
时间:2026-04-29 10:26:19
1、打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、打开来锁屏通知时亮屏的开关。
3、打开开关后,收到消息会自动亮屏的。
oppo手机来消息亮屏怎么设置?
oppo手机怎么设置来锁屏通知信息时是否点亮屏幕
oppo怎么设置锁屏时收到通知自动亮屏?
Oppo reno手机怎么设置消息亮屏?
oppo手机来消息亮屏怎么设置
热门搜索
不禁的意思
cts是什么意思
抖音超火生日祝福
祝福高考成功的简短寄语
crush是什么意思
骆驼趾是什么意思
鏖战的意思
掰弯是什么意思
换手率是什么意思
言外之意是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长