iPhone手机限定通信怎么设置

 时间:2026-04-24 17:15:17

1、步骤一、打开手机设置,选择进入屏幕使用时间选项

iPhone手机限定通信怎么设置

2、步骤二、点击下方的限定通信按钮。

iPhone手机限定通信怎么设置

3、步骤三、选择在屏幕使用时间内按钮。

iPhone手机限定通信怎么设置

4、步骤四、输入手机密码进入。

iPhone手机限定通信怎么设置

5、步骤五、选择限定通信方式即可

iPhone手机限定通信怎么设置

  • 苹果手机限定通信如何设置
  • iPhone的限定通信功能怎么使用
  • iPhone开启来电拦截怎么设置
  • 苹果手机怎样设置限定通信
  • 苹果手机限定通信如何设置
  • 热门搜索
    起亚汽车怎么样 左旋减肥咖啡 凤凰古城住宿攻略 独龙族简介 电脑上怎么看电视直播 怎么订火车票 风色幻想3攻略 红螺寺简介 南华寺旅游攻略 例假期间怎么减肥