听戏app怎样清除系统缓存

 时间:2026-04-23 10:48:02

1、点击我的

进入听戏app首页,点击【我的】。

听戏app怎样清除系统缓存

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

听戏app怎样清除系统缓存

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

听戏app怎样清除系统缓存

4、点击确认

进入清理系统缓存提示界面,点击【确认】。

听戏app怎样清除系统缓存

  • 绿洲怎么清除系统缓存
  • 听戏app怎样设置定时静音
  • 爱奇艺APP如何清除系统缓存
  • 手机百搜视频app怎样清除系统缓存
  • 腾讯视频怎样清除系统缓存?
  • 热门搜索
    烧心怎么回事 好词摘抄大全 网上赚钱的方法 四季豆怎么做好吃 种草莓的技巧该怎么吸 怎么带美瞳 微信头像大全 骨质疏松最佳治方法 cdr字体怎么安装 青光眼最佳治疗方法