qq会员预付费怎么取消

 时间:2026-04-21 21:55:07

1、打开手机QQ设置

在该页面点击我的超级会员.

qq会员预付费怎么取消

2、点击自动续费

进入自己的个人中心,在个人中心页面找到“自动续费”点击进入。

qq会员预付费怎么取消

qq会员预付费怎么取消

3、取消自动续费

服务续费的页面里,找到QQ会员下方的“已开启自动续费”按钮关闭即是关闭QQ预付费。

  • qq超级会员预付费怎么取消
  • QQ会员预付费是什么意思
  • QQ会员铭牌怎么设置
  • qq会员自动续费怎么取消
  • svip怎么变成svip2
  • 热门搜索
    qq如何截图 如何做数据透视表 牲生活片 奶粉怎么冲最好 怎么建立自己的网站 如何提高社交能力 生活因什么而精彩 要帅气的生活 诠释是什么意思 114是什么电话