vivoX60pro怎样更改天气背景样式

 时间:2026-04-30 03:26:51

1、打开vivoX60pro手机——点开桌面上的【天气】功能

vivoX60pro怎样更改天气背景样式

2、进入【天气】主页面——点击右上角的“三个点——选择【设置】

vivoX60pro怎样更改天气背景样式

3、进入天气【设置】页面——点开【天气背景】——选择【轻简自然】即可

vivoX60pro怎样更改天气背景样式

  • 父母打孩子会对孩子产生什么样的影响
  • 我想知道车强险和第三者责任险一年多少钱
  • 烧烤店怎样装修?
  • 奥迪A6 2.8 发动机的正时
  • 保健按摩椅有什么功效?
  • 热门搜索
    psa是什么意思 什么的孩子 g是什么单位 融资租赁是什么意思 孕检都检查什么项目 白茶属于什么茶 fsc是什么意思 月加一笔是什么字 ib是什么意思 扉页是什么意思