如何开启皮皮虾保存视频带神评

 时间:2026-04-23 11:19:09

1、手机打开“皮皮虾”App,皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启皮皮虾保存视频带神评

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启皮皮虾保存视频带神评

3、设置界面点击“保存视频带神评”后面的圆点

如何开启皮皮虾保存视频带神评

4、“保存视频带神评”后面的圆点变为红色即表示开启皮皮虾保存视频带神评成功

如何开启皮皮虾保存视频带神评

  • 魔兽世界部落怎么进入围攻伯拉勒斯
  • 【魔兽世界】珠宝任务--埃比希斯
  • 魔兽世界WOW冰冻的时光之路任务做法详细攻略
  • 人性的背叛者幻化外观获取方法
  • 魔兽世界任务兼职猎人怎么完成?
  • 热门搜索
    小便黄是什么原因 纤维瘤是什么 切花是什么意思 iphone11什么时候上市 noisy是什么意思 10085是什么号 置换是什么意思 冬天有什么水果 莱姆病是什么病 手指发麻是什么原因