Keep App如何关闭关注和粉丝列表?

 时间:2026-04-21 20:39:40

1、打开Keep App,进入我的界面,选择“三”。如图:

Keep App如何关闭关注和粉丝列表?

2、在打开的侧边菜单栏中,选择“设置”。如图:

Keep App如何关闭关注和粉丝列表?

3、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:

Keep App如何关闭关注和粉丝列表?

4、进入隐私设置界面,选择“是否开启关注和粉丝列表”,点击右侧的按钮即可关闭。如图:

Keep App如何关闭关注和粉丝列表?

  • Keep APP怎么修改运动偏好
  • 用jquery把数据填充到div里面显示出来
  • qq音乐歌单音效应该应该怎样关
  • goodnotes设置手写识别语言教程介绍
  • 哔哩哔哩如何一键移除稍后再看中已观看过的视频
  • 热门搜索
    绰怎么读 干煸土豆丝的做法 脚臭怎么治 清蒸生蚝最简单的做法 炸茄盒的做法 麻将怎么打 熹怎么读 生育津贴怎么算 炸萝卜丸子的家常做法 烤肉的做法