快手概念版APP怎么关闭个性化广告

 时间:2026-05-04 16:58:21

1、打开快手概念版APP后,点击【三图标】。

快手概念版APP怎么关闭个性化广告

2、进入弹出下拉窗口,点击【设置】。

快手概念版APP怎么关闭个性化广告

3、进入设置,点击【隐私设置】。

快手概念版APP怎么关闭个性化广告

4、进入隐私设置,点击【管理个性化广告】。

快手概念版APP怎么关闭个性化广告

5、进入管理个性化广告,点击【个性化广告设置】右侧图标关闭。

快手概念版APP怎么关闭个性化广告

  • 快手免费小说APP怎么关闭个性化广告
  • 快手个性化广告怎么关闭
  • 快手极速版app如何关闭个性化广告设置?
  • 快手极速版如何打开个性化广告 ?
  • 快手App怎么关闭个性化广告
  • 热门搜索
    母亲节英语怎么说 空格怎么打出来 感叹的近义词 怎么和妹子聊天 博物馆日 工作设想怎么写 30岁女人发型 苏州状元博物馆 云南白药怎么样 月经提前怎么办