33IQ开启精选视频推荐怎么做

 时间:2026-04-23 09:22:55

1、第一步打开33IQ应用

进入手机系统,打开33IQ应用

33IQ开启精选视频推荐怎么做

2、第二步打开设置

在主界面中,点击打开设置

33IQ开启精选视频推荐怎么做

3、第三步打开其他设置

点击打开其他设置

33IQ开启精选视频推荐怎么做

4、第四步开启精选视频推荐

点击开启精选视频推荐后面的开关

33IQ开启精选视频推荐怎么做

  • 海贝音乐开启精选视频推荐怎么做
  • 明月视频开启每日精选视频推荐怎么做
  • 荔枝播客开启精选视频推荐怎么做
  • 33IQ开启积分签到提醒怎么做
  • 33IQ开启显示系统状态栏怎么做
  • 热门搜索
    总胆固醇高是怎么回事 肥肠怎么做好吃 畸胎瘤是怎么形成的 炒菜大全及做法 牛蛙怎么做好吃 微信公众号怎么创建 浚怎么读 驾照实习期满后怎么办 陈数为什么不能生育 贻怎么读