小红书软件在哪里申请提现

 时间:2026-04-25 23:59:17

1、第一步:打开手机里的小红书软件,点击【我】的选项

小红书软件在哪里申请提现

2、第二步:在我的页面,点击左上角箭头所指的图标。

小红书软件在哪里申请提现

3、第三步:在左侧弹出的窗口,点击【钱包】选项

小红书软件在哪里申请提现

4、第四步:进入钱包页面后,点击【提现】申请即可。

小红书软件在哪里申请提现

  • 小红书怎么关闭店铺
  • 小红书怎么搬运不侵权
  • 小红书如何认证博主
  • 小红书粉丝不到500怎么推广
  • 视频号怎么开通步骤
  • 热门搜索
    刻舟求剑告诉我们什么道理 天什么地什么的成语 什么原因会导致月经推迟 三月开什么花 自己创业干点什么好 迭代是什么意思 z标志是什么车 loser是什么意思 autumn是什么意思 什么是缘分