微信黑名单在哪里恢复好友

 时间:2026-04-28 20:57:06

1、  第一步:打开设置

  进入微信我的界面,打开【设置】界面,进入新界面。

微信黑名单在哪里恢复好友

2、  第二步:进入隐私

  在设置界面,进入【隐私】功能。

微信黑名单在哪里恢复好友

3、  第三步:选择通讯录黑名单

  在隐私设置界面,选择【通讯录黑名单】设置恢复即可。

微信黑名单在哪里恢复好友

  • 如何恢复摇一摇删除的好友
  • 微信怎么把好友加入黑名单
  • 为什么陷入北海传销的人不愿意回家
  • 爱上年龄大的男人怎么办
  • 怎么拉黑手机号
  • 热门搜索
    乌镇攻略 皮衣怎么搭配 我的世界鸡怎么养 放逐之城攻略 海南游玩攻略 儿童减肥的最好方法 被毒虫咬了怎么办 中秋节简介 庐山旅游攻略 扶桑花怎么养