蜜语泡泡交友如何关闭推送

 时间:2026-05-02 10:39:02

1、点击我的

进入蜜语泡泡交友主页找到我的点击进入

蜜语泡泡交友如何关闭推送

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

蜜语泡泡交友如何关闭推送

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

蜜语泡泡交友如何关闭推送

4、点击按钮

进入隐私设置找到点击拒收推送右侧的按钮即可

蜜语泡泡交友如何关闭推送

  • 【奇迹暖暖】怎么获得蜜语甜心套装
  • 蜜语直播软件中座驾进场动画功能是如何开启
  • 抺茶蜜语的做法
  • 蜜语直播软件如何开启座驾进场动画功能
  • 抹茶蜜语的做法
  • 热门搜索
    宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快 贵阳攻略 减肥瘦身茶 滴水湖攻略 最快最有效的减肥方法 怎么样美白祛斑 奥特曼格斗进化0攻略 传染性软疣怎么治疗 电脑怎么打电话 阎锡山简介