蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-04-29 02:51:39

1、先打开应用进入,点击我的左上角的设置图标

蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换

2、如下图所示,进入界面后,点击上面的账户与安全选项

蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换

3、如下图所示,进入界面后,点击手机绑定选项

蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换

4、接着,再输入新手机号与验耍娃证码,注处速点击提交即可王茄

蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换

  • 伊对怎么更换绑定的手机号
  • SOUL怎么更换绑定的手机号
  • 更换百度绑定的手机号
  • 手机蜜芽宝贝绑定的手机号怎么更换
  • 蜜芽宝贝如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    变态是什么意思 摩羯是什么动物 男朋友有什么用 garden是什么意思 庶子是什么意思 ft是什么单位 决堤什么意思 脚肿是什么原因 尿常规能检查出什么 他山之石可以攻玉是什么意思