淘宝亲情号怎么添加

 时间:2026-04-23 12:44:04

1、进入到淘宝后,在消息中点击图标。

淘宝亲情号怎么添加

2、在通讯录中找到亲情号。

淘宝亲情号怎么添加

3、进入页面后点击添加亲情账号。

淘宝亲情号怎么添加

  • 淘宝怎么添加亲情账号
  • 淘宝怎么添加亲情号
  • 手机淘宝亲情号在哪里添加
  • 淘宝如何添加亲情号
  • 淘宝怎么添加亲情号
  • 热门搜索
    鼻子流血怎么回事 被老鼠咬了怎么办 罗汉果怎么泡水 鞭炮怎么画 鑫谷电源怎么样 怎么除甲醛 怎么去痘痘 subject怎么读 肝火旺怎么办 怎么修改ip地址