小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大连明珠卡怎么提交实名认证
时间:2026-04-26 04:39:06
1、打开大连明珠卡app后,点击【实名认证】。
2、进入实名认证,输入手机号、姓名、身份证,点击【提交】。
明珠思南app怎么提交意见反馈
iPhone如何添加大连明珠卡
大连明珠卡怎么用手机充值
大连明珠卡nfc怎么用
明珠卡怎么网上充值
热门搜索
嗦牛子是什么意思
政治面貌是什么意思
qq什么时候出来的
汽油什么时候涨价
有理数是什么
1963年属什么生肖
国考是什么意思
9月26日是什么星座
狗狗细小是什么症状
back是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长