手机蘑菇街如何申请商品退款

 时间:2026-05-07 15:00:04

1、打开蘑菇街app,点击“我”。

手机蘑菇街如何申请商品退款

2、点击“我的订单”,选择要退款的商品。

手机蘑菇街如何申请商品退款

3、在打开的页面点击“退款”,点击“提交退款申请”。

手机蘑菇街如何申请商品退款

4、选择好退款原因后,点击下方“提交”按钮即可申请退款。

手机蘑菇街如何申请商品退款

5、总结如下。

手机蘑菇街如何申请商品退款

  • 怎么给淘宝卖家好评
  • 心遇软件中怎么开启隐藏自己的守护功能
  • 怎样在淘宝上开网店,免费的
  • 内部员工盗窃商品如何处理
  • 微信怎么投诉对方诈骗?
  • 热门搜索
    鼠标点击不灵敏怎么办 黄果树瀑布旅游攻略 香水百合怎么养 儿童减肥食谱 yy怎么加好友 林徽因简介 山楂树之恋简介 男生减肥 男人减肥方法 魔女之泉3攻略