如何设置京东免密支付

 时间:2026-04-24 21:31:45

1、进到京东我的窗口,如图

如何设置京东免密支付

2、点击设置图标(上图指出),进到账户设置窗口,如图

如何设置京东免密支付

3、点下支付设置,进到支付设置窗口,如图

如何设置京东免密支付

4、点下小额免密,进到小额免密窗口,如图

如何设置京东免密支付

5、点下立即开启,进到选择免密金额窗口,如图

如何设置京东免密支付

6、点下确定,进到身份验证窗口,身份验证成功就会提示小额免密开启成功,如图

如何设置京东免密支付

如何设置京东免密支付

  • 京东怎么开启免密支付
  • 京东怎么设置指纹支付和刷脸支付
  • 京东怎么开启免密支付的最新方法
  • 京东开启小额免密的设置方法
  • 京东怎么设置小额免密支付
  • 热门搜索
    乌江在哪里 学做蛋糕去哪里学 苹果手机如何设置铃声 如何卸载软件 怎么取消黄钻 如何修改 抱着我去哪里哪里 美国个人旅游签证 qq勋章墙怎么点亮 光猫和路由器的区别