zepeto表情怎么保存到手机?

 时间:2026-04-28 06:17:00

1、在zepeto个人中心页找到“表情包”,点击自己制作的表情。

zepeto表情怎么保存到手机?

2、之后就会打开分享弹窗,点击其中的“微信”图标。

zepeto表情怎么保存到手机?

3、点击想要分享zepeto表情的好友头像后,点击“确定”即可。

zepeto表情怎么保存到手机?

4、点击会话窗口中的该表情,打开表情预览界面后,点击右下角的“下载”图标。

zepeto表情怎么保存到手机?

5、这样zepeto的表情包就保存到自己手机上了。

zepeto表情怎么保存到手机?

6、总结如下。

zepeto表情怎么保存到手机?

  • 万兴喵影如何自动将视频镜头分割为多个场景?
  • 如何转换vro电影到手机中可以观看的电影格式
  • 剪映怎么查看创作课堂的学习记录?
  • 怎么样把写好的百度经验链接发给导师?
  • 小米手机怎么把自己的便签分享出去?
  • 热门搜索
    6217开头是什么银行 aoe什么意思 mojito是什么意思 痛经是什么原因导致的 龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病 早射是什么原因引起得 6月19日是什么星座 京豆有什么用 什么是公务员 什么是转述句