手机钉钉如何查看直播回放?

 时间:2026-04-21 21:32:22

1、首先,点开手机桌面上的“钉钉”→跳转“通讯录”页面。

手机钉钉如何查看直播回放?

2、选择“我的群组”选项进入。

手机钉钉如何查看直播回放?

3、点击想要查看的群组。

手机钉钉如何查看直播回放?

4、进入聊天界面,选择“···”图标进入。

手机钉钉如何查看直播回放?

5、找到并进入“直播回放”功能。

手机钉钉如何查看直播回放?

6、在页面选择想要查看的直播记录即可。

手机钉钉如何查看直播回放?

1、首先,点开手机桌面上的“钉钉”→跳转“通讯录”页面。

选择“我的群组”选项进入。

点击想要查看的群组。

进入聊天界面,选择“···”图标进入。

找到并进入“直播回放”功能。

在页面选择想要查看的直播记录即可。

手机钉钉如何查看直播回放?

  • 钉钉怎么查看群直播数据
  • 钉钉在哪里查看直播数据
  • 钉钉看回放如何不让老师知道
  • 钉钉会议记录怎么查
  • 钉钉直播数据在哪看,怎么看
  • 热门搜索
    medium是什么意思 宝宝出生祝福语 狐狸眼是什么样的 stage是什么意思 泡温泉要穿什么 police是什么意思 变速车什么牌子的好 diary是什么意思 三十而立是什么意思 afk是什么意思