小隐笔记如何绑定邮箱

 时间:2026-04-22 16:00:28

1、第一步:打开小隐笔记App,点击页面底部的【设置】图标。

小隐笔记如何绑定邮箱

2、第二步:进入设置界面,点击【账号设置】。

小隐笔记如何绑定邮箱

3、第三步:在账号设置界面,点击【邮箱】。

小隐笔记如何绑定邮箱

4、第四步:进入绑定邮箱界面,填写邮箱地址,点击【绑定】即可。

小隐笔记如何绑定邮箱

  • 小度如何绑定邮箱
  • 飞书如何绑定邮箱
  • 测测如何绑定邮箱
  • 识货如何绑定邮箱
  • 豆瓣如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    冬瓜汤怎么做 怎么改文件格式 龙怎么折 怎么样可以减肥 怎么剪切音乐 马自达6怎么样 怎么开淘宝 大众速腾怎么样 u盘怎么杀毒 163邮箱怎么改密码