小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
时间:2026-04-29 05:06:22
1、
点击触控
选择手机的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
关闭辅助触控
将该功能关闭后,即可取消。
苹果手机小圆点怎么取消
iPhone14怎么设置声音的均衡器选项
怎么取消苹果手机上的小圆点
如何设置苹果手机解锁的声音?
苹果手机上的小圆圈怎么设置?
热门搜索
多少岁可以考驾照
九寨沟旅游报价
经期可以吃香蕉吗
u盘提示格式化怎么办
结婚证可以异地办理吗
凯里旅游
可以试看的120秒高清视频
经期可以喝咖啡
旅游鞋
吉士粉可以用什么代替
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长