手机支付宝设置花费闹钟

 时间:2026-04-27 00:14:10

1、手机里先安装好手机支付宝

手机支付宝设置花费闹钟

2、接下来选中右下方的【我的】

手机支付宝设置花费闹钟

3、接下来选中【花呗】

手机支付宝设置花费闹钟

4、进入花呗页面之后,又再一次选中右下方的【我的】

手机支付宝设置花费闹钟

5、如图选中【花呗】闹钟

手机支付宝设置花费闹钟

6、最后如图还可以设置花呗闹钟的金额

手机支付宝设置花费闹钟

  • 《拳皇对街霸》隐藏人物
  • 魔力宝贝手游犹大攻略
  • 黑色沙漠手游领地怎么拆除建筑
  • 怎么开启花瓣轻游消息提示功能
  • 在三国志2017里,怎么查看官职信息和领取俸禄?
  • 热门搜索
    微公交怎么租 哈尔滨雪乡旅游 小猫的特点 手机玩游戏闪退怎么办 鼻子怎么变挺 九寨沟旅游攻略 权志龙怎么了 上海旅游网 当我孤单的时候还可以抱着你 洱海旅游攻略