手机名人朋友圈app怎样更换主题

 时间:2026-04-23 16:29:57

1、打开手机【名人朋友圈】。

手机名人朋友圈app怎样更换主题

2、点击【我】功能。

手机名人朋友圈app怎样更换主题

3、进入【设置】功能界面。

手机名人朋友圈app怎样更换主题

4、点击【更换主题】功能。

手机名人朋友圈app怎样更换主题

5、选择一个喜欢的主题并点击【使用】按扭。

手机名人朋友圈app怎样更换主题

6、即可在手机名人朋友圈app中实现更换主题功能操作。

手机名人朋友圈app怎样更换主题

1、打开手机【名人朋友圈】。

2、点击【我】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【更换主题】功能。

5、选择一个喜欢的主题并点击【使用】按扭。

6、即可在手机名人朋友圈app中实现更换主题功能操作。

  • 名人朋友圈怎么修改主题
  • 名人朋友圈怎么切换主题
  • 手机名人朋友圈怎样还原聊天背景
  • 朋友圈怎么更换主题照片
  • 名人朋友圈app怎样开启无图浏览模式
  • 热门搜索
    莲花山怎么去 手心脚心发热是怎么回事 冰棍怎么做 中国用英语怎么写 蛇盘疮是怎么引起的 djvu文件怎么打开 cf烟雾头怎么调最清楚win7 衣长怎么量 数据透视表怎么用 前列腺增大怎么治疗