快手深色模式怎么设置

 时间:2026-04-22 02:19:39

1、打开快手APP首页,点击页面左上角的【≡】,打开侧边栏。

快手深色模式怎么设置

2、点击侧边栏底部的【设置】,进入设置界面。

快手深色模式怎么设置

3、打开(关闭)“深色模式”右侧的开关,即可开启(关闭)深色模式。

快手深色模式怎么设置

4、深色模式开启,设置完成。

快手深色模式怎么设置

  • 快手怎么删除自己的私密作品
  • 如何更换快手极速版的头像
  • 快手怎么开启深色模式?
  • 快手如何使用智能识别
  • 快手设置视频仅粉丝可见的操作
  • 热门搜索
    炖牛肉怎么做好吃又烂 为什么睡觉会打呼噜 心口窝疼是怎么回事 珏怎么读 怎么解压文件 大虾怎么做好吃又简单 拉血是为什么 炖兔子肉的做法大全 眼睛散光怎么恢复 贫血怎么办