种草生活如何查看定位手机?

 时间:2026-04-25 02:14:37

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;如图

种草生活如何查看定位手机?

2、然后

第二步

选择【设置】点击进入;如图

种草生活如何查看定位手机?

3、其次

第三步

选择【手机权限设置】点击进入;如图

种草生活如何查看定位手机?

4、最后

第四步

选择【定位手机】点击进入查看即可;如图

种草生活如何查看定位手机?

  • 种草生活如何查看手机权限设置?
  • 种草生活如何查看桌面快捷方式?
  • 种草生活如何更改头像?
  • 种草生活如何查看检测更新?
  • 种草生活如何关闭自启动?
  • 热门搜索
    鸡心怎么做好吃 羊肉汤的做法大全 诘怎么读 猪扒的做法 罗非鱼怎么做好吃 蕴怎么读 萝卜炖羊肉的做法 魔芋豆腐的做法 勖怎么读 当归羊肉汤的做法