vivo手机怎样设置来电秀视频

 时间:2026-04-21 23:39:59

1、第一种:1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【声音与振动】,打开来电铃声。

vivo手机怎样设置来电秀视频

2、选择喜欢的视频铃声点击应用即可。

vivo手机怎样设置来电秀视频

3、第二种:也可以在i主题--推荐--视频铃声--勾选喜欢的视频铃声--下载--选择应用为铃声。

vivo手机怎样设置来电秀视频

  • vivo手机来电视频怎么开启
  • vivo手机视频铃声怎么设置
  • vivo手机怎么设置视频铃声自定义
  • vivo手机怎么设置来电视频
  • vivo手机怎么设置来电视频
  • 热门搜索
    芝士是什么 初心是什么意思 元日是什么节日 两个维护是指什么内容 乏味是什么意思 素养是什么意思 杏花是什么颜色 1月17日是什么星座 路由器是干什么用的 啪啪啪是什么感觉