拼多多与商家有钱款纠纷怎么进行举报

 时间:2026-04-23 12:44:26

1、打开手机拼多多APP,点击右下角个人中心,进入个人界面进行操作

拼多多与商家有钱款纠纷怎么进行举报

2、在进入的界面找到设置按钮,点击进入下一界面进行下一步操作

拼多多与商家有钱款纠纷怎么进行举报

3、在进入的界面找到服务投诉一栏,点击进入下一界面进行下一步操作

拼多多与商家有钱款纠纷怎么进行举报

4、在进入的界面找到钱款纠纷一栏,点击右边举报,即可进入下一界面提交相关材料进行举报

拼多多与商家有钱款纠纷怎么进行举报

  • 如何起诉拼多多平台和商家
  • 怎样投诉拼多多app平台
  • 拼多多怎么举报卖家?拼多多可以投诉买家吗
  • 如何投诉平台强制退款
  • 拼多多商家不给退款怎么办找哪个部门
  • 热门搜索
    统筹是什么意思 空调定频和变频有什么区别 cot是什么意思 miss you是什么意思 深恶痛绝的意思 精华的作用 什么是多头 用什么洗头好 三次元是什么意思 浙江有什么旅游景点