小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
IT之家APP怎样进行版本更新操作
时间:2026-04-22 04:07:26
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面下方【检测更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可完成版本更新。
抽屉APP怎样进行版本更新操作
红薯阅读APP怎样进行版本更新操作
来看阅读APP怎样进行版本更新操作
IT之家APP怎样进行清理缓存操作
扇贝阅读APP怎样进行版本更新操作
热门搜索
pmp是什么意思
脸部毛孔大怎么办
福汇平台怎么样
95年属什么的
丽江到泸沽湖怎么走
cancel是什么意思中文
t区出油怎么办
怎么下载mp3歌曲
狗的生活习性和特点
带薪休假工资怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长